Диспенсация писем в Кармическое Правление

Диспенсация – термин, используемый в католической и протестантской церкви. В данном случае означает Божественную Милость или отпущение грехов по милости Бога на определённых условиях.

В Посланиях Владык Мудрости сообщается, что Кармическое Правление заседает дважды в год в период зимнего и летнего солнцестояния. Заседания длятся примерно с 20-22 декабря по 1 января и с 20-22 июня по 1 июля.

Владыки предлагают в этот период обращаться в Кармическое Правление с письменными просьбами о помощи.

Гаутама Будда, 22 декабря 2005 года:

«Вы знаете, что каждый год в это тёмное время года начинается заседание Кармического Правления. И во время этого заседания принимаются важные решения, в соответствии с которыми живёт планета в течение следующих шести месяцев до следующего заседания Кармического Правления, которое состоится в период летнего солнцестояния. Поэтому вы также можете принять участие в этом заседании Кармического Правления и тем самым оказать влияние на ход развития планеты на следующие полгода.

Конечно, вас никто не пустит в зал, где проходит заседание Кармического Правления. Вы не сможете присутствовать там ни в своих физических телах, ни в более тонких телах. Но вы можете обращаться с письмами в Кармическое Правление, и я гарантирую вам, что все ваши письма будут тщательным образом рассмотрены».

В книге «Путь к Мудрости» подобраны практические рекомендации из Посланий Владык Мудрости о том, как писать письма в Кармическое Правление и каким образом может быть оказана помощь.

Просьбы в Кармическое Правление могут касаться милостей для нас лично или наших близких. В этом случае необходимо принять на себя молитвенные или иные обязательства, которые надо систематически выполнять в течение ближайшего полугода для того, чтобы энергия молитвы или наших благих поступков могла быть направлена на облегчение кармического бремени нашего лично или наших близких, за кого мы просим.

Богиня Возможностей Возлюбленная Порция, Член Кармического Правления рассказывает, как работает механизм исполнения наших просьб при обращении в Кармическое Правление.

Возлюбленная Порция, 18 июня 2010 года:

«...тогда, когда вы пишете ваши письма в Кармическое Правление и просите об исполнении некоторых ваших желаний, я беру весы и на одну их чашу кладу ваше желание получить какую-то возможность, а на другую кладу вашу карму, которая препятствует осуществлению этой возможности. И вы получаете то, что просите, или – нет.

Однако карма не является чем-то неподвижным. Она может быть изменена в лучшую или в худшую сторону. Тогда, когда вы пишете письма в Кармическое Правление, вы берёте на себя обязательства читать определённое количество молитв или Розариев с какой-то периодичностью в следующие полгода для осуществления ваших просьб. И если энергия ваших молитв должным образом направлена, то карма на весах уменьшается, и Божественная возможность может перевесить. Это может произойти, а может не произойти. Всё зависит от тяжести кармы, которая лежит на противоположной чаше весов.

Однако любая карма может быть отработана, и любое препятствие может быть устранено. Всё зависит лишь от вашего устремления».

«Нам требуется проявление вашей доброй воли
в помощи эволюциям планеты Земля»

Гаутама Будда, 22 декабря 2005 года:

«Бывает, одного письма, написанного пылкой душой, достаточно, чтобы решение Кармического Правления было изменено. Поэтому я настоятельно рекомендую вам воспользоваться этой предоставленной вам возможностью и написать письма в Кармическое Правление.

И я даже могу вам сказать, в чём конкретно вы можете оказать вашу помощь.

Если достаточное количество душ возьмёт на себя во имя Я ЕСМЬ обязательства в течение следующих шести месяцев читать определённое количество часов молитвы, веления или Розарии и направит энергию своего молитвенного бдения на стабилизацию положения на Земле, то это может помочь Кармическому Правлению принять то решение, которое даст возможность использовать космические резервы для стабилизации положения на Земле.

Мы должны быть уверены, что энергетические затраты будут компенсированы вашими молитвенными усилиями. Поэтому, пожалуйста, ещё раз всё взвесьте и оцените свои возможности.

Я прошу вас использовать эту очередную возможность, которая даруется вам Небесами.

Взамен вы можете в вашем письме попросить о тех снисхождениях для вас и ваших родных, которые могут быть сделаны, если позволит Закон Кармы.

Например, вы можете использовать представившуюся возможность, чтобы освободить от части кармических причин тех ваших родственников, которые страдают хроническими недугами или вредными привычками.

Но не забывайте, что в первую очередь энергия будет направлена на восстановление энергии, взятой из космического резерва на стабилизацию положения на Земле, и только потом энергия будет направлена на осуществление ваших просьб.

Не берите на себя те обязательства, которые вы не сможете выполнить. Пусть ваши обязательства будут составлять только 15 минут чтения молитв, но вы будете выполнять ваши обязательства ежедневно. И это будет гораздо лучше, чем вы возьмёте на себя обязательство читать молитвы или Розарии час или два, но не сможете и в течение недели выполнять принятого обязательства.

Правильно оценивайте и рассчитывайте свои силы».

Великий Божественный Направитель, 20 декабря 2009 года:

«Было бы неплохо, если бы вы написали письма в Кармическое Правление, и, в отличие от ваших обычных писем, где вы просите что-то для себя лично или для своих родственников, было бы не плохо, если бы вы изложили какие-то позитивные факты из вашей жизни. И я лично был бы вам весьма благодарен, если бы вы взяли на себя обязательства читать определённое количество молитв или Розариев в течение полугода, до следующего заседания Кармического Правления, с целью баланса ситуации на планете. Нам требуется проявление вашей доброй воли в помощи эволюциям планеты Земля. Нам требуются ваши молитвенные усилия, и нам требуется ваша готовность к служению эволюциям Земли.

Кажется, что я прошу об очень простых вещах, и это не должно требовать от вас больших усилий или жертв с вашей стороны. Однако практика показывает, и ваши письма это подтверждают год за годом, что на одно ваше письмо о бескорыстной жертве молитвенной энергии во благо эволюций Земли, приходится несколько тысяч писем с личными просьбами и желанием скостить часть кармического бремени.

О степени развития человечества говорят только факты бескорыстного служения».

Великий Божественный Направитель, 3 января 2007 года:

«Не стесняйтесь обращаться за помощью в Кармическое Правление. Пишите письма мне лично. Если перед вами стоят какие-либо проблемы, которые мешают вашему служению по распространению наших Посланий, и кармическая ситуация позволит, то ваши просьбы будут рассмотрены и приняты все меры, чтобы помочь вам и устранить препятствие внутри вас и изменить кармические обстоятельства».