Надо Благодарить Небеса,
что Господь послал России и миру такого человека

Я благодарна Марине Морозовой, которая провела большую работу и юридически доказала, что Татьяна Николаевна Микушина не может быть причислена ни к какой секте, а является Передовым человеком нашего времени.

Люди так запутались, что не могут отличить Свет от тьмы, Добро от зла. Все так перемешалось в этом мире, что люди не отличают хорошее от плохого. Плохое принимают за норму, а хорошее не укладывается у них в сознании, и они ставят его под сомнение.

Есть Вечные Законы и есть приходящие. И чтобы цивилизация эволюционировала, а не деградировала, человечеству надо соблюдать Вечные Законы Мироздания. Мы живем на Земле, а Земля, как мы знаем, входит в состав Вселенной. Вселенная живет по Законам Космического мироздания, и поэтому мы, люди Земли, должны исполнять Законы Бога.

Наверно, надо еще напомнить, что есть Божественные качества, такие как Любовь, Добро, Справедливость, Честность, Преданность, Милосердие, Сострадание, Бескорыстность, Нравственность, Благородство, Благочестие и еще можно много найти достойных качеств, которые утеряло человечество. Сейчас мало кто проявляет эти качества, люди сейчас больше проявляют качества тьмы – невежество, нахальство, безнравственность, ложь, лицемерие, зависть, предательство, клевету, корысть и т.д.

И когда появляется человек, который отстаивает Вечные Законы Мироздания и напоминает, к каким качествам надо стремиться и проявлять их в жизни, чтобы было здоровое общество, чтобы не было бед и войн, катаклизмов, то такого человека выставляют, как угрозу для общества.

Тьма никогда не уживалась со Светом. Если людям не нравятся Божественные качества, то какие качества у них? Только темные и одержимые пытаются противостоять Свету. Можно привести аналогичную ситуацию с Иисусом Христом. Он пришел в мир, чтобы дать людям Свет и Знание, напомнить о Божественных Законах, а Его закидали камнями и распяли.

Татьяна Николаевна Микушина в наше тяжелое время достигла Христосознание и несет Учение Христа и Учителей Мудрости всех стран и народов, чтобы помочь людям разобраться в наше непростое время во всех аспектах Бытия. Церковнослужители должны радоваться, что больше появилось людей, которые отстаивают Нравственность, Справедливость, Честность, Милосердие. Надо объединяться всем чистым и светлым людям, но почему - то им это не нравится, и они возводят хулу и клевещут на того, который является представителем Небесной Космической Иерархии Света.

Надо Благодарить Небеса, что Господь послал России и миру такого человека. Надо защищать и поддерживать Ее, а не клеветать и не навешивать на Нее ярлыки. И очень печально, что вышестоящие органы разрешают это делать, потому что они находятся на таком уровне сознания, что не могут разобраться, где Истина, где ложь.

Хочется пожелать, чтобы в Государственном аппарате, в законодательных органах и духовнослужители были более мудрыми людьми, которые бы знали Законы Мироздания и соблюдали Их. Как они могут быть живым примером для всех граждан России, когда нечестным путем рвутся до власти, чтобы вершить судьбы честных людей, создавать законы и самим их нарушать.

Можно понять, как развивается общество по тому, как оно относится к детям, женщинам, пожилым людям, Мудрецам и Святым.

Еще Столыпин П.А. сказал: «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы».

Оганова Эсмиральда