В защиту Посланника Великого Белого Братства
Татьяны Николаевны Микушиной

Пишу с чувством огромной благодарности к многоуважаемому возвышенному человеку, Татьяне Николаевне Микушиной, принесшей Миру очередное, обновленное современное Слово Бога, как и многие другие люди, именующиеся посланниками, или вестниками, пророками, старцами, и т.д. – те, кого прислали Высшие Силы.

Бог всегда говорил с людьми во все времена, посредством различных своих Служителей - Ангелов, Архангелов, из горящего куста, и других.

Тот факт, что в последние столетия Господь избирает для передачи Своего Слова современных западных людей, живущих в гуще жизни, наверное, говорит об изменениях методов подачи Вечных Знаний с целью повлиять на отклонения в эволюции западного общества, то есть все также дается нам в соответствии с современным уровнем сознания, и не нам решать, как Богу все это осуществлять.

«Среди верующего народа пророки почитаются за Божиих избранников. Обычные люди интуитивно понимают, что перед ними – люди необычайной судьбы. Конечно, не все понимают. И не сразу понимают. Порой пророк погибает от руки тех, кого он обличил, и лишь потом люди наконец-то чувствуют в его нелицеприятных словах высшую правду. И в его упорстве, доходящем до смертной черты, начинают видеть особую миссию, поручение от Бога…

Перелистывая Библию, мы видим, как много Бог говорит со Своими избранниками, разрешает их недоумения. Но вот в книге пророка Малахии Бог отвечает на вопросы и высказывания… самых обычных людей, и даже в нелицеприятных выражениях...»

(Диакон Павел Сержантов)

«Бог нас ведет, имеет для нас конкретные предложения на нашу жизнь, Он нам дает слова и знаки, благодаря которым мы знаем ясно, чего Он от нас хочет. Проблема только в нас. Проблема в нас, что мы не верим. А если даже услышим, часто не слушаемся, мы знаем лучше, мы делаем по-своему, мы часто гордые, упертые…

Как слышим сегодня в Евангелии – Иисус не мог ничего сделать из-за их недоверия… «Дивился неверию их». Вот и наше неверие, наше непослушание, наша гордыня не дает Богу совершать многих дел, даже чудес в нашей жизни.»

(отец Марэк Ящковски, Сургут)

Если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга. Бога никто никогда не видел: если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, а любовь Его совершенна есть в нас. 1 Ин.4:11-12

В нашу технократическую «эпоху вырождения» духовности, подобная гуманистическая деятельность, как Татьяны Николаевны – это спасение душ человечества буквально всего мира – современные Послания Учителей Мудрости, переданные через Татьяну Николаевну Микушину, современного Посланника Великого Белого Братства, читает весь мир на всех мировых языках, ощущая их Истинность, ибо Свет в душе исходит от них.

А те, кто «корчится» от соприкосновения со Светом, искренне достоин всяческого милосердия и сострадания…

«Горе народу, который не чтит проявления истинной Веры и не почитает своих святых».

Почему это современное, но не новое Учение - это спасение – да, наверное, еще и потому, что нам передали современную альтернативу всем религиям, ведь современные люди испытывают либо равнодушие, либо презрение к религиям, а точнее, наверное, к религиозной власти, которая давным-давно уже скомпрометировала свою религию нарушениями всех Заповедей, записанных во всех Священных Писаниях:

- своими расколами внутри одной религии, отделениями людей разных вероисповеданий от своей религии, объявлением своей религии «исключительно истинной», разделения людей на неверных, еретиков, язычников и неоязычников и причислениями инакомыслящих, посмевших объединиться - к сектам и «преданию анафеме», своими убийствами «во имя Бога», своей роскошью в обычной жизни в некоторых служителей культа, своими тоталитарными и деструктивными правилами, выдуманными на основе домысливания Священных Писаний, – и все это вместо любви к ближним и единения всех людей на основе почитания Единого Бога, вместо праведности и скромности, терпимости и всепрощения, вместо любви к врагам.

А судить мы будем даже не по делам, а именно по плодам.

А все перечисленные плоды указывают на тоталитарность и деструктивность устаревших догматических религий (а точнее их власть держащих), доводящих до абсурда даже добро – чего стоит, например, объявление Движения «За Нравственность» - экстремистским!!! Это манипуляция мнением общества методом замены белого – черным, это и есть деструктивный тоталитаризм.

Вот так и заменили они нам Великое Белое Братство Учителей человечества чем-то постыдным, а ведь «Великое» - в старославянском означает «Большое»,

«Белое» - это яркий белый свет, исходящий от невидимых нефизических тел Высших Сущностей, обитающих в Высших Мирах – Служителей Творца, наших Учителей, и рискну предположить, что это и есть тот самый Благодатный белый огонь, чудесным образом сходящий ежегодно в Храме Гроба Господня, который не обжигает в первые минуты, а потом становится обычным земным, и, возможно, та самая Неопалимая купина имела тот же состав и то же происхождение.

А «Братство» - это содружество близких по Духу, которые осознают свое родство со всем Творением, потому что и мы все братья и сестры, мы – земное братство, а Они – неземное, из Высшего Мира Бога.

Судим по плодам далее:

А плоды этого Слова Бога, Учения Вознесенных Владык, переданного через Посланника Татьяну Николаевну Микушину, более чем за 12 лет положительно изменили жизнь очень многих людей по всему миру, о чем они пишут ей и рассказывают об этом.

Я также не исключение, потому что я сравниваю с тем какой я была до того, как нашла это Учение, с тем, какие изменения стали происходить ежегодно и даже ежемесячно. Это удивляет, и происходит ровно то, что говорят нам Владыки, передавшие свои рекомендации. При подчинении своей жизни Учению, постепенно успокаивается ум, начинаешь жить тем, что подсказывает сердце, постепенно приходит смирение и понимание, что смирение – это неподчинение кому-то извне, а собственному духу – частице Бога в тебе, который лучше знает, что нужно для твоего развития чтобы сознательно воссоединить наконец все Его частицы в Единое Тело Бога. И поэтому далее начинает подчиняться в тебе то, что ранее сопротивлялось – устраняешь из своей жизни старые привычки (и вредные, и привычные): празднования людских праздников, и, постепенно, сознание привыкает к минимум еды и только к растительной пище, а уж желудок подчиняется-то именно сознанию, потом хочется слушать только тишину природы и возвышенную музыку, перестаешь смотреть обычное ТВ, а в интернете выбираешь только то, что рекомендуют Владыки – например видео мантры, добрые видео с животными, детьми и природой.

Так успокаиваются нервы, потому что приходит понимание, что все плохое у тебя – только от тебя, и все можно исправить хорошим – добротой, терпимостью, и, что у каждого свои грехи, свое предназначение, всех отпусти в душе, и просто радуйся, что в тебе живет Сам Бог и если о Нем думать только о нем и постоянно – Он всегда подскажет, соединит с нужным, отсоединит от ненужного, то есть реально начинаешь просто исполнять все Заповеди.

А соответственно твое окружение это видит, чувствует, и тоже меняется, а если окружение не учить, а показывать своим примером, то оно изменяется к лучшему

Вот и есть плоды, по которым мы и будем судить, но это образное выражение, на самом деле я никого судить не буду, чтобы не быть судима.

Спасибо, что Бог послал нам Татьяну Николаевну, которая выдержала все трудные испытания, передала нам Учение, исполнила все, что просили ее Учителя Мудрости – те, кто ее к нам прислал – прекрасное ВЕЛИКОЕ БЕЛОЕ БРАТСТВО любимых нами Владык.

Такие люди, как она – мировое достояние. И позже все недоброжелатели в других жизнях примут то, что еще не понимают сейчас, и официально засияет Лик Татьяны Николаевны в ряду с такими Посланниками Бога, как Иисус и Мать Мария, ведь каждый из них с честью исполнил свой Божественный План на земле.

Все будет хорошо, а иначе и быть не может! Это – Закон.

С низким поклоном и Любовью,

Лия Лимонова,
Чехия