В защиту Посланника и Учения

Мы живём в эпоху Кали-юги, это эпоха морального разложения, отсутствия Божественных ценностей и отсутствия Бога в жизни людей; она приводит человечество к бездне неверия и атеизма, и оно само себя медленно убивает ножом невежества... Для оказания помощи с небес, Бог всегда посылает Своих посланников на Землю, чтобы направлять людей и просвещать их, давая каждый раз Божественную Мудрость по-новому, в соответствии с уровнем сознания людей.

Вот так и мы получили этого Посланника Бога, Посланника Великого Белого Братства, Татьяну Николаевну Микушину, со всей силой её Божественного импульса, для передачи нам Божественной Истины, выраженной словами Вознесённых Владык и наполненной Их энергией, которая является поддержкой для наших душ.

Те, кто пьют из этого источника, не нуждаются ни в каких доказательствах или подтверждениях правильности Учения и подлинности Посланника Бога. Сердце каждого человека-его путеводитель, и когда сердце откликается, срабатывает механизм внутри человека, и всё его существо начинает впитывать Божественный нектар, энергии Владык. Это и есть самое большое доказательство истинности Учения.

...Чтобы защитить Учение и Учителя Татьяну Николаевну Микушину, мы должны сами стать учением, мы должны стать божественным образцом на Земле для тех, кому не хватает божественности. Мы должны стать любовью, миром, гармонией и заражать этим тех, кто к нам приближается. Нам надо учить людей не словами, а нашими вибрациями, и это послужит доказательством подлинности Учения и его надёжности...

Так как мы живём в эпоху Кали-юги, не так много тех, кто на стороне Божественности, но их количество не столько важно, сколько качество их сердец, ведь был один Иисус Христос и один Будда, но они изменили мир. Поэтому нам надо работать над собой и использовать каждую минуту нашего пребывания на Земле, развивая наше сознание. Ведь сейчас время удивительных возможностей беспрецендентного духовного роста, несмотря на трудности жизни, ведь они укрепляют дух и дают бесценный опыт. Поэтому это время обратиться внутрь себя, к Богу, который живёт в наших сердцах, оставить суету и устремиться к вечности, с тем, чтобы обрести спасение и спасти своим примером тех, кто готов принять Бога и его Закон.

Я расскажу короткую историю о том, как я пришла к моему любимому Учителю Татьяне Николаевне Микушиной. Я ливанка с Ближнего Востока. Я живу в своей стране. Никто мне не говорил о сайте Сириус или об Учении, но я искала Бога всю свою жизнь, и однажды во мне сработал механизм. Я нашла этот сайт, сразу же открыла диктовки и стала просматривать имена Владык, словно кто-то подвёл меня за руку к этому сайту. Я не знала их имён, пока не дошла до имени Иисуса Христа, на нём остановилась и начала читать. И я почувствовала Божественное благоговение и начала плакать, благодаря Бога и склоняясь с благодарностью перед Его величием. Моё сердце направило меня и показало дорогу, которая привела меня к моему любимому Учителю...

Моя любовь, моя благодарность Вам, Татьяна Николаевна, Вы принесли нам бесценное сокровище Божественной Мудрости, Учение Вознесённых Владык, Вы вернули Бога в наши сердца и соединили нас с Владыками...

Хвала, признательность и почтение Вам... Сокровища, переданные Вами в это трудное время на Землю, бесценны, они дают нам Божественную Истину несмотря на всеобщее невежество.

Извините, простите нас, человеческие существа не ценят того, что имеют, невежество ослепляет их сердца. Молитесь за нас, за наше Божественное прозрение. Да будьте благословенны, мой дорогой Учитель, милостивая и добродетельная Татьяна Николаевна Микушина.

Любна Ариди