Слова благодарности

Здравствуйте, дорогая Татьяна Николаевна!

Здравствуйте, дорогие друзья и единомышленники нашего сайта Сириус!

То, что я напишу, будет только моим видением и пониманием Божественного Учения, которое было передано Благословенными Небесами через нашего Посланника.

В первую очередь, Возлюбленная Татьяна Николаевна, позвольте встать перед Вами на колени в бесконечном почтении и благодарности!

Могу где-то ошибиться в форме написания, так что, пожалуйста, извините, ибо написал на крыльях мечты…

Представим себе, дорогие друзья, что мы все сейчас сидим в большом круге на поляне, на лоне природы. Прошел замечательный солнечный день, посвященный трудам на Общее Благо в молитвах и медитациях, настала тихая ночь и все небо покрылось звездами… Все наши взоры устремлены к звездному небу и теплый ветерок ласкает наши тела, помогая сосредоточиться на Высшем, и мы все устремляемся в нашем сознании к бесконечным космическим мирам… Космические миры приблизились к земному плану и готовы дать свое сокровище – Божественное знание и энергию развития и творчества. Из всего человечества был выбран только один человек, способный произвести эту передачу – Татьяну Николаевну. Благодаря Ей, все мы, люди на этой замечательной планете, получили Великий Дар Бога!

Теперь слегка отвлечемся на земную, бытовую параллель. Что бы мы делали если бы на нас свалилось большое богатство от каких - то наших родственников? Ну просто огромное богатство и совершенно бесплатно. Во-первых - мы были бы очень благодарны нашим родственникам. Наверное, мы бы сохранили каждый драгоценный камешек и жемчужину. Каждый из сидящих в нашем круге, наверное, уже нашел бы ему применение: на то, чтобы было больше счастья и радости у как можно более большого количества людей, чтобы было меньше слез и страданий, чтобы молодое поколение могло развиваться в правильном, нравственном, гуманистическом направлении, а старшее поколение не боялось смерти и было окружено добротой и заботой…

Космическое Сокровище, подаренное Небесами через Возлюбленную Татьяну Николаевну, несравненно больше, чем все земные богатства вместе взятые, потому что Они указывают на Вечность непреходящего, на космическое творчество Вселенского созидания!

И вот мы все, в одном устремленном порыве, снова медитируем под звездным небом: О Великий Боже – как Ты бесконечно прекрасен в своих множественных проявлениях, наполненных Любовью и Милостью Твоей! Какие прекрасные подарки Ты приготовил человечеству Земли! Какие миры ждут нас: вот - Космический Физический План от тверди земной до планов буддхических, атмических и монадических и огненного Фохата, тончайшей материи Люциды Матери Мира, скрытой под слоями иллюзии! Далее нам всем придется переобуться и облачиться в одежды Света - Космический Привратник стоит на страже.

Вот Космический Астральный План, Великий Огонь Пан Фохат и сверх тончайшейшая материя Матрикс – с семью подпланами и “местом обитания” Великих Логосов солнечных систем и планет!

…Уже закружилась голова от счастья этого видения и хочется только одного – благодарить, благодарить, благодарить и уже нет ничего, кроме слез радости и великой Благодарности Тем, кто дал это счастье и Тому, через кого мы все это получили…

Вот Космический Ментальный План - нельзя выразить никакими словами видение этого Блаженства – Святое пространство Логосов и Творцов звезд, галактик и вселенных!

Утирая наши слезы, с еле произносимой, даже не словами, но чистыми мыслями образами, мы продолжаем наше Космическое путешествие по звёздному небу.

Вот… невыразимо, не представляемо, мы все в низком поклоне, благоговении перед Космическим Буддхическим Планом – перед Отцом нашим Небесным, перед Изначальным!

…Внезапно мы все как бы просыпаемся и снова видим друг друга и хочется только одного - отдать все наше нереальное и получить Вечный Свет! Но Благодарность Вознесенным Владыкам и Возлюбленному Посланнику Татьяне Николаевне Микушиной все равно будет на первом месте, ибо за первым знанием при правильном его усвоении, наверное, бы последовало следующее.

Ох, как не хочется нам расходиться из нашего родного, дружеского круга…

Вот наступает новый день, и мы продолжаем нашу работу во имя будущего Золотого Века!

Большое Вам спасибо за Ваш неоценимый труд, дорогая Татьяна Николаевна!

Сергей, г. Львов