Низкий поклон уважаемой Татьяне Николаевне Микушиной
и всем Светоносцам за Ваш самоотверженный труд!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться своими впечатлениями, событиями и мыслями, которые имели место за последние несколько лет. Многие хорошие люди уже развенчали основные обвинения, которые были приписаны Микушиной Т.Н. и Учению Владык Мудрости, переданного через нее. И даже нечего получается добавить.. Кроме одного - своего опыта и того, как повлияло Учение на мою жизнь.

Расскажу немного о себе. Меня зовут Виталий, я из России (г.Москва). И мне сейчас 40 лет. Познакомился с книгами Микушиной Татьяны Николаевны совершенного случайно, купив книгу в книжном магазине. Это было три года назад.

Я всегда считал себя духовным человеком, был уверен в своей правоте, которую активно проводил во все сферы своей жизни: семью, работу, дружбу и т.п. Можно даже сказать, что я был успешным человеком, так как имел все необходимые жизненные атрибуты. Однако, как показали события последующих лет, все эти атрибуты или жизненные блага скоротечны и эфемерны, что есть НЕЧТО большее чего я не знал и что не поддавалось человеческой логике.

Наступил момент, когда жизнь сделала крутой поворот: я лишился душевного спокойствия, разошелся с женой, отношения не приносили любви и удовлетворения.. Но страшнее всего оказался страх смерти, точнее страх не восстановить здоровье. Я отчетливо помню тот момент, когда я рыдал на коленях перед образом Богородицы в католическом храме в Швейцарии (православного найти не смог). Именно в этот момент я получил нехорошие анализы, которые говорили, что печень скоро отвалится. Потом последовала неудержимая тяга к алкоголю и курению табака, отягоченная ревностью к моей новой горячо любимой супруге. Причем ревность ничем не обоснованная, ревность "из воздуха" что ли.. Я намеренно затронул свои переживания, чтобы было понятно в какой бездне отчаяния и "одержимости" я прибывал. Тот, кто читает книги Микушиной Т.Н., понимает что это действие Закона Кармы.

К этому времени я уже прочитал несколько книг Татьяны Николаевны, читал иногда Розарии, посещал групповые занятия.

Поэтому всю оставшуюся силу я вложил в призывы о помощи.

1) Проблемы со здоровьем решились за две-три недели, благодаря помощи Владыки Эль Мории - нашлось хорошее натуральное лекарство, показатели анализов за два месяца пришли в норму, сейчас на узи состояние печени как у здорового 18-летнего юноши.

2) Проблемы с алкогольной и никотиновой зависимостью решились при участии Возлюбленной Богородицы Матери Марии и Возлюбленного Иисуса.

3) Мать Мария помогла и в моих семейных отношениях с новой супругой. Могу без хвастовства сказать, что это очень гармоничные отношения, основанные на любви и заботе. При участии Пресвятой Богородицы моя жена забеременела, когда ранее доктора только разводили руками и вся современная медицина нам не могла помочь в этом вопросе!

Всему ЭТОМУ СЧАСТЬЮ я благодарен Владыкам, Учению и Посланнику Микушиной Т.Н.!

Поэтому, когда я слышу нелепые обвинения, мне очень больно осознавать всю меру людского невежества, больно осознавать отсутствие признания труда Посланника и участия наших Небесных покровителей в жизни каждого человека на Земле. Господи, прости нас, ибо мы не знаем Кому мы благодарны за нашу жизнь!

Все сводится по большей части к одному - умению преодолеть свое эго и обратиться к Богу. И Господь, наш Всемогущий и Милосердный Отец через своих Служителей (Владык Мудрости) поможет нам выбраться из любой ситуации и получить ответ на любой вопрос!

Об этом и говорится в Учении Владык Мудрости, переданное через Татьяна Николаевну.

Я со слезами огромной благодарности Владыкам и Посланнику Микушиной Т.Н. выражаю самые лучшие свои чувства! Благодаря книгам Учения, я получил последний шанс к эволюции своей души и постараюсь его реализовать.

Отдельно хочется сказать о следующем. Многие люди, имеющие определенный духовный опыт (эзотерики и мистики, например) читают Послания, но прочитав откладывают в сторону, так как "не видят ничего нового". Да, заветы Владык стары как мир. Но в Посланиях содержится не только информация, но и Божественная энергия, способная изменять наше сознание! Изменять сознание в сторону совершенства, а совершенному сознанию соответствует совершенный мир. Таким образом, читая Послания мы совершенствуемся сами и преображаем окружающую действительность.

Поэтому людям, читающим книги Учения и проводящих в жизнь рекомендации Владык, нечего стыдится, нечего бояться и доказывать свою правоту. Бог поругаем не бывает! Со временем все станет на свои места. Нужно только хранить преданность Богу и Владыкам!

Нельзя ни с чем спутать людей, которые проводят в жизнь положения Учения, которые сконцентрированы на труде на Общее благо (в чем бы это не выражалось), эти вибрации ни с чем спутать нельзя! Об этом говорят их горящие и полные света глаза, интонация речи, выражение лица, поступки... Это и есть плоды Владык!

Низко кланяюсь Вам уважаемая Татьяна Николаевна и всем Светоносцам за Ваш самоотверженный труд!

Ваш младший брат и соратник Виталий Койда (г.Москва)