Я искала то, что могло быть созвучно с моим сердцем

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Примите мою сердечную благодарность за Ваш труд, Ваш подвиг служения! Я на самом деле Вам беспредельно благодарна за возможность получать учение от Владык Мудрости! В своё время я читала разные книги, знакомилась с различными учениями. Я искала то, что могло быть созвучно с моим сердцем. Порой мне казалось, что я нашла то, что искала. Потом разочаровывалась. Наконец после очередного прочтения «Живой этики» я попросила дать мне что-то более близкое. Честно говоря, я даже не помню как тогда сформулировала свой запрос. Но в тот же день я натолкнулась, практически сразу, на сайт «Сириус».

Мой восторг трудно передать. Я нашла то, чему учили меня в моих снах учителя. Вот оно - материализованное учение. Я встретилась с моими любимыми Владыками, о которых я даже и не подозревала, но оказывается сильно по ним скучала. Я встретилась с ними как с самыми близкими и родными после долгой разлуки. Теперь я имею непосредственное, осознанное руководство, осознанное их присутствие. Я распрощалась с чувством одиночества и моя жизнь наполнилась любовью. Любовь, свобода, единение со Вселенной вот то, что даёт это учение.

Я кланяюсь Вам в пояс за Ваш труд. По мере сил и возможности я рассказываю об учении Владык Мудрости людям, безусловно применяю его сама. Я вижу, как изменения в моей жизни отражаются на всех, с кем я общаюсь. Это прекрасно. Я уверена, что придёт такое время, когда все истинно стремящиеся к Богу получат это учение и уже ничто не сможет остановить реализацию Плана Бога в России и на всей Земле. Будьте благословенны, Татьяна Николаевна! Пусть моя любовь к Вам поддержит Вас в это трудное время.

Людмила, г.Грязи, Липецкая обл.