Посланник - это Фокус Света

Когда начался каждодневный прием Посланий Татьяной Николаевной в 2005 году, то для тех людей, которые были заранее подготовлены подставить себя для помощи, поддержки и защиты Посланника было достаточно много. Я помню первые мои восторженные реакции при прочтении диктовок, я помню Радость Небес от того, что этот важный космический эксперимент удался. Каждую диктовку хотелось прочитать несколько раз и насладиться Небесным нектаром. О, сколько Владык тогда приходило к Татьяне Николаевне для передачи своих Небесных даров!

Первая неприятность у Посланника случилась при приеме диктовки Эль Мории от 19 июня 2005 года, когда произошел сбой ее компьютера. Думаю, что это было не случайно, что на тонком плане произошла некая мобилизация сил тьмы и непрерывный поток Света, Его быстрое распространение по тонкому плану стало "весьма неудобным" для хозяйствующих на этих планах противоположных Свету сил. Тогда было много надежд на обновление России, Мира, нас всех - светоносцев. Это было счастливое время! Я это помню, помню ту прекрасную атмосферу, когда вокруг Татьяны Николаевны были надежные помощники на физическом плане. Как недавно говорила недавно Татьяна Николаевна в одном из своих интервью - тогда была возможность каждому просто взять "один камень" и принести его к вершине этого духовного успеха. Что произошло далее, мы все хорошо знаем...

Что можно и нужно сделать прямо сейчас:

1) Каждодневное очищение своего тонкого плана, особенно ментального плана, ибо энергия следует за мыслью.

2) Сознательное культивирование в каждом из нас чувства Любви и Благодарности к Братству и Посланнику.

3) Каждодневный контроль за расходованием своих энергий на всех планах бытия.

4) Принятие на себя бремени ответственности за весь Мир, и тогда можно будет говорить о реальной защите и помощи Посланнику.

Посланник - это Фокус Света, Посланник имеет мантию Небес. Посланник несет колоссальные нагрузки на всех планах, думаю, что сейчас особенно на физическом плане. Посланник, не считая своего верного помощника Татьяны Викторовны, по сути, один. Посланник стоит на вершине пирамиды, в основании которой по всему периметру должны быть настоящие защитники Света, на которых можно бы Ей опереться. Лик Посланника должен быть помещен в каждое сострадательное сердце, окруженное огненными кольцами защиты. Посланник должен быть защищен, ибо другой альтернативы у нас нет!

И еще: Посланник должен быть защищен текстовыми сообщениями в интернете, средствах массовой информации, особенно авторитетными людьми, к мнению которых прислушивается широкая аудитория. Посланник должен быть защищен вербально в процессе общения каждого из нас с оппонентами Учения, однако, не приводящими к созданию Кармы. Это все - не мои благие декларации о намерениях, а стратегия и тактика моих возможных действий и тот рычаг, который могу применить в случае возникновения соответствующих возможностей.

С уважением к Вашему мнению.

Сергей. г. Львов