В защиту Посланника

Здравствуйте, друзья!

Я испытываю огромное чувство благодарности к Татьяне Николаевне за ту работу, которую она делает, за Учение, которое она нам передала.

Об Учении я узнала 2 года назад. Уж не знаю, почему Бог решил мне открыть Учение, потому что на тот момент я ничего не знала ни о Вознесённых Владыках, ни о Посланиях. Я даже не могла ответить на вопрос, есть ли Бог.

Одно знаю точно, что это было дано своевременно. Душа сразу откликнулась на слова Посланий.

Очень часто, когда Бог хочет, чтобы человек вспомнил о Нём, в жизни происходит какое-то потрясение. В моём случае, наоборот, новое знание и вера в Бога пришли чуть раньше и помогли пережить трудный период.

Через несколько месяцев после того, как я начала читать Послания, у моей мамы обнаружили редкое заболевание, которое в конкретной ситуации не излечимо. Единственный, решившийся взяться за труднейшую операцию врач, сказал, что это даст возможность умирать без мучений.

Рассказываю это только, чтобы подтвердить, что с Божьей помощью возможно всё. В данной ситуации только благодаря Богу, Учению и Матери Марии, которую я просила о помощи в своих молитвах, нашей семье удалось достойно принять ситуацию и выстоять.

Сейчас всё в порядке. Болезнь не удалось победить окончательно. Но улучшения значительные. Жизнь продолжается. Полноценная жизнь с новым сознанием.

Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за колоссальный труд, за помощь, которую Вы оказываете всем людям Земли своим служением. Для тех, кто ищет, истина обязательно встретится на пути. Кто к ней готов, откроет её для себя и примет в своё сердце, благодаря Вам.

Это огромное счастье для каждого из нас – найти Учение Владык Мудрости.

Я же, со своей стороны, искренне верю, что любовь и благодарность, которые мы посылаем Вам, защитят Вас, Татьяна Николаевна.

Рискну взять на себя смелость, чтобы обратиться к единомышленникам.

Наверняка многие из нас ждут дня зимнего солнцестояния, чтобы писать письма в Кармическое правление. Мы можем использовать эту возможность для просьб о защите Татьяны Николаевны. Если у кого-то есть такой бескорыстный порыв, давайте о нём вспомним, когда придёт время писем и объединим наши усилия.

Ирина, г. Санкт-Петербург