O защите Посланника Татьяны Николаевны Микушиной и Учения-Библии Новой Эпохи

Дорогая Татьяна Николаевна, мой дорогой и любимый Учитель, благодарю Вас за Ваш Титанический труд, за чистоту и искренность вашего сердца, за возможность прикоснуться к Сокровищам Божественной Мудрости, за Вашу преданность и верность Богу и Владыкам, за Вашу безусловную любовь и сострадание к нашей стране России, ко всем россиянам, ко всем народам и ко всему человечеству, населяющему нашу планету!

Благодаря Вам и Милости Небес через данное Учение, очень много душ на этой планете получило возможность быть спасенными, в том числе и моя душа....

Нет слов, чтобы передать безграничную Благодарность Вам, Татьяна Николаевна и Владыкам Мудрости!

Первый раз я познакомилась с Вами, Татьяна Николаевна, еще, не зная, что Вы являетесь Посланником и Общественным Деятелем, посмотрев видео "Пророчество о России", которое мне прислал один из моих друзей, точно не припомню когда, но помню, что в душе осталось очень светлое, незабываемое впечатление от Вашего образа - образа человека непорочной чистоты, и oн (этот образ) остался у меня в сердце до сегодняшнего дня.

Хочу поделиться, как позже, я ознакомилась с Учением и со своим Учителем - Посланником Татьяной Николаевной Микушиной!

В 2015 году, когда я посещала классы по Кундалини йоги в Лос Анжелесе, я встретила единомышленника Гранта, который познакомил меня с Учением и представил мне Татьяну Микушину, как Посланника Великого Белого Братства, он подарил мне книгу «Слово Мудрости» на английском языке.

Когда я услышала от Гранта слова: Великое Белое Братство, то сразу почувствовала что то родное, возвышенное и знакомое мне на уровне души.

Так я встретила своего Учителя и Учение Владык Мудрости, которых я так долго искала, почти затерявшись в дебрях иллюзии.

Ученик был готов и Учитель пришел. Я помню, что c непередаваемой радостью тогда приобрела все книги Татьяны Николаевны Микушиной, включая тематические, на русском и английском языках.

Я с наслаждением перечитываю и изучаю это Учение которое помогло мне изменить мое сознание и продвинуться на духовном Пути. Я осознала смысл своей жизни и то, зачем пришла в этот мир. Владыки говорят нам, что изменив себя - мы изменим весь мир, и я стремлюсь к этому.

Никогда, ни минуты я не сомневалась ни в истинности Учения и ни в истинности Посланника Татьяны Николаевны.

Учение надо принять душой и сердцем, тогда вы убедитесь в истинности и чистоте Учения и Посланника.

Я с огромным уважением отношусь ко всем Посланникам, которые приходили к нам за последние 200 лет. Учение у нас одно и Истина одна, а Посланники на разных этапах нашего эволюционного развития приходят разные.

Наша задача сейчас защитить Посланника Татьяну Николаевну Микушину и Учение, переданное через нее, следуя Учению и распространяя его.

Истину надо защищать и распространять. Cанат Кумара в своем Послании от 20 июня, 2018 года просит нас о помощи защиты Посланника: ".. Вы обязаны встать на защиту Нашего Посланника. Каждая стрела лжи, направленная против Нашего Посланника, должна встретить щит Правды на своём пути. Каждое щупальце клеветы должно быть отсечено мечом Истины. Каждая провокация и каждое выступление противоположных сил должно встретить отпор Наших воинов,стоящих плечом к плечу под нашими знаменами. Предательство является одним из самых тяжелых грехов."

Защищая Татьяну Николаевну и Учение мы защищаем Божественные интересы, нравственные интересы, также мы выступаем на стороне Добра и Света. Мы должны сохранить это Учение, чтобы не только помочь себе и другим людям в этом воплощении, мы должны думать и о будущих поколениях, чтобы наши дети могли воплотить его в своей жизни.

О новом Учении, которое придет из России также говорила широко известная, авторитетнейшая провидица современности Ванга: « ...существует древнее учение - учение Белого Братства. Оно распространиться по всему миру. O нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно Белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасаться. Новое учение придёт из России. Она первая очиститься. Белое братство распространиться по России и начнёт своё шествие по миру». В 1978 г. Ванга предсказывала, что благодаря этому Учению люди спасутся.

Владыки постоянно и говорят нам о спасении наших душ.

Для оказания помощи человечеству Бог послал нам Посланника Татьяну Николаевну Микушину через которого и передавалось Учение, чтобы подготовить наши души к переходу на новый уровень через изменение сознания, потому что произошла смена космических циклов и мы вошли в новую эпоху. Вибрационный фон планеты Земля повысился, и нам тоже надо идти в ногу с эволюцией и повышать свои вибрации через повышение сознания.

Владыки протягивают нам руку помощи, чтобы нам не соскользнуть в пропасть и не уйти в небытие, выбраться из оков иллюзии в этот критический переходный период.

Я ухватилась за руку помощи, которую протягивают Владыки Мудрости и стараюсь помочь другим людям не пренебрегать этой помощью Небес. Я пользуюсь этой беспрецедентной возможностью каждый день, стараюсь следовать всем рекомендациям, которые дают Владыки и Татьяна Николаевна. Хочется, чтобы, как можно больше людей соприкоснулось с этой Истиной и Энергиями Высших Миров, переданных нам Учителями человечества и ухватились за этот спасательный трос всем своим сердцем и душой.

Владыки также говорят нам, что мы должны быть примером на физическом плане, чтобы помочь другим.

Я сейчас помогаю нашей интернациональной команде единомышленников представлять Посланника Великого Белого Братства Татьяну Микушину и Учение Владык Мудрости через лекции, презентации, выставкин в англоязычном мире, чтобы как можно больше людей нашли это Учение и стали проводниками света в этот мир через повышение сознания и вышли на светлый путь, тот путь, который указывают нам Учителя Человечества.

Наша помощь в защите Посланника Татьяны Николаевны Микушиной и Учения необходима, потому что от этого зависит сейчас весь ход нашей эволюции и судьба мира.

Владыка Мория поясняет в Послании от 27 декабря 2014 года: "Мы ясно указываем Путь. Мы оказываем нашу помощь всем, кто просит нас о помощи и поддержке. Но мы не можем оказывать вам помощь против вашей воли и тогда когда вы критикуете нашего Посланника."

Без помощи Владык мы не сможем продвигаться дальше по эволюционному пути.

Дорогие искатели Истины и все те, кто найдет это Учение и узнает о новом Посланнике Татьяне Николаевне Микушиной, давайте научимся с огромным трепетом в душе и сердце , бережно и нежно и с огромным почтением относиться ко Всем Посланникам, Помазанникам Божьим и Дарам Небес и ко всему Творению.

Бог у нас один. И речь сейчас идет о спасении всего человечества.

Я прошу у Бога прощения, если я пренебрегала когда то этой Божественной возможность и не оказывала свою помощь Великому Белому Братству своевременно.

Дорогая Татьяна Николаевна, нас может и не так много, истинных и преданных рыцарей и богатырей, но есть те, кто с Вами в любую трудную минуту на уровне души и сердца.

Будем надеяться, что наши ряды будут расти и загорится искра преданности и огонь Божественности во все большем количестве сердец.

Я преклоняюсь перед Вашим Благородствиом и перед Вашими трудами, перед Владыками и перед Богом!

Огромного Вам здоровья, Татьяна Николаевна!

Да хранит Вас Бог!

С Безграничной Благодарностью!

Татьяна, (Лос Анжелес)