Никакие слова не могут передать всей Благодарности

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО что Я ЕСМЬ.

Я всей душой глубоко благодарна и признательна Татьяне Николаевне за то, что Владыки даровали нам такую великую помощь через Неё, через своего Посланника, в это очень сложное для России и Земли время.

Сейчас почти все книги издательского дома «Сириус» есть в моей личной библиотеке. Хочу поделиться некоторыми цитатами из Посланий Владык:

Господь Шива, 2 апреля 2005 года

«…Бог желает проявить себя через вашу физическую форму. И ваша задача дать возможность Богу проявить Себя через вас… [и] вы никогда не должны забывать, что вы являетесь Богом и поэтому вы не можете делать то, что недостойно Бога…»

Санат Кумара, 17 мая 2005

«…Если вы будете постоянно сосредотачивать своё внимание на прекрасных образцах, природе, музыке, искусстве и отстраняться от того, что несовершенно, то замещение отрицательных энергий произойдёт естественно и без значительных усилий с вашей стороны…»

Амитабха, 18 мая 2005 года

«…Любая человеческая страсть может быть преодолена. И вы приходите в воплощение для того, чтобы преодолеть ваши страсти, избавиться от ваших страстей. Как правило, все страсти тесно связаны со злоупотреблением вашей сексуальной энергией. И все ваши искажения на моём луче связаны либо с неудовлетворением своих желаний, либо с излишними желаниями…»

Возлюбленный Серапис Бей, 26 декабря 2007 года

«…Я являюсь тем Владыкой, который подготавливает вас к Пути Посвящений… Я вижу степень готовности каждого из вас и определяю в рамках существующих жизненных обстоятельств, как вам будет лучше пройти тот или иной тест. Вам порой кажется, что вы сталкиваетесь с обычными жизненными трудностями и неурядицами. Однако я очень внимательно наблюдаю за вами, как вы выходите из затруднительного положения. И если в вас присутствует хотя бы малая часть обиды на какого-либо человека, и вы перекладываете на него ответственность за ваши трудности, то вы не проходите мой тест. Потому что главным условием прохождения теста является – со смирением принять всё, что бы с вами ни происходило во внешнем мире.

Вы слышите меня? Абсолютно всё».

«…Господь Шива поможет вам выявить вашу абсолютную Реальность. Гора Кайлас является троном Шивы… танцуя, он появляет¬ся в непорочном лотосе сердца.

Назначьте себе цикл, чтобы поднять¬ся на план большего господства над собой. Напол¬нитесь Богорешимостью…» (“Владыки и Их Обители” Марк и Элизабет Клэр Профет).

Господь Шива, 3 декабря 2009 года

«…Внутреннее почитание Бога необходимо как воздух для вас. Если вы не сможете вырастить в себе это чувство Божественного, то вы не сможете двигаться дальше…

Иногда одного примера, одного подвига души во имя Бога достаточно, чтобы было позволено развиваться целой цивилизации… И мы используем каждого человека, который подготовил свой храм для Служения.

Я знаю многих, кто готов. Однако им не хватает смелости и храбрости, чтобы подняться в полный рост и выйти из окопа ничегонеделания и отсиживания.

Достаточно сказано…»

Возлюбленный Бабаджи, 5 декабря 2009 года

«…Теперь я должен вам рассказать о том, что представляет собой должность Посланника Великого Белого Братства. Мы наделили нашего Посланника нашей мантией в 2004 году, и одновременно мы передали ей полномочия представлять Братство на физическом плане. Поэтому тогда, когда вы вступаете в любые взаимоотношения с нашим Посланником, вы должны понимать, что вы вступаете во взаимоотношения с Братством. И по тому, как вы относитесь к нашему Посланнику, мы складываем мнение о вашем духовном уровне и о духовном уровне развития вашей цивилизации…

Ваш мир предоставляет вам грандиозные возможности для развития. Такого потенциала, который заложен в вашем мире, редко можно встретить во вселенной…»

И если говорить лично обо мне, то я, 8 лет назад, это – сотни проблем со здоровьем, в личной жизни, в отношениях в семье, это горы страха и целые океаны тревог, да ставший уже привычным негатив внутри и много-много чего другого…

Думаю, что все, кто написал свои Благодарности Татьяне Николаевне, и ещё больше тех, кто постеснялся или просто не смог написать, хорошо понимают, что написано здесь мной и обо мне.

И от себя лично просит передать огромную Благодарность Татьяне Николаевне Ширяев Вячеслав Михайлович. Мы с ним идём вместе уже 8-й год.

Благодаря этому человеку я пришла к Учению Владык в 2011-м году, он был и есть свидетель всех моих перемен в моей жизни. Он, по-братски, терпеливо и внимательно выслушивал все мои страхи и тревоги, предоставлял мне флэшки с Посланиями Владык и книгами Марка и Элизабет Клэр Профет “Владыки и Их Обители” в том числе, которые я ежедневно сразу же начала читать не отрываясь. Параллельно читала и конспектировала вновь приходящие Послания.

В 2013-м году, выходя на пенсию, купила себе 3 тома «Слово Мудрости».

На самом же деле никакие слова не могут передать всей Благодарности.… Никакие. Какими словами достойно выразишь благодарность за Жизнь и Благодать Бога?...

У меня этих слов нет…

Господи, во имя Твоё, прошу Тебя — Помоги и Защити Вашего Посланника, нашу Татьяну Николаевну Микушину! Дай ей долгие лета и Благословения Твои, а нам – любви, разума и сил для Защиты Её и Учения Владык.

С Любовью ко всем
дочь Божья Надежда Климова
21 ноября 2018 г. Ижевск, Удмуртия, Россия