Учение Владык Мудрости – возможность человечеству продолжить эволюцию

Благодарю Бога и Владык Кармы за то, что мне было позволено встретить Учение Мудрости в этом воплощении. Спасибо всем людям, сердцем воспринявшим Учение Владык Мудрости, ведь благодяря и их энергиям я нашла сайт «Сириус» на просторах интернета в октябре 2009 года.

Незабываемо, как вспыхнуло у меня сердце при первом же соприкосновении с Энергиями Владык. Невероятные ощущения охватили меня.

Я свидетельствую – нет ни одной фразы, ни одного слова, ни одного знака препинания в Учении Вознесённых Владык, которые не были бы наполнены Энергией Любви Владык, которые не имели бы глубокого смысла и осуществления в жизни каждого человека, и в жизни нашей родной Земли. Я последовательно прошла и прохожу сейчас все этапы, начиная с восторженных рассказов о Посланнике и Посланиях в то время - своим единомышленникам и друзьям, до текущего этапа одиночного полёта. Практически у меня поменялось всё моё окружение, и изменения продолжают происходить.

Меня потрясает забота тысяч и тысяч Существ Света о продолжении эволюции человечесва Земли, Их бережное отношение к нам, неразумномному человечеству, уважение к выбору людей.


Я считаю за честь жить в это время, когда на Земле воплощён Посланник Великого Белого Братства. Татьяну Николаевну мы должны оберегать, как зеницу ока. Пока она сохраняет Фокус Света Братства, пока есть ещё истинные Светоносцы в воплощении, думаю, существует и возможность свершения Божественного Чуда для человечества. Татьяна Николаевна одна из очень немногих людей, которые удерживают на себе карму мира. Мы можем ей помочь нести крест за многих, если, как и она, станем прощать и любить, каждый на своём месте, постоянно, искренне и осознанно, если будем отслеживать проявления своего животного начала и, дрессируя его, думать и поступать в соответствии с Высшими, Божественными Закономи, основываясь на внутренних ощущениях сердца.


Долгое время у меня в душе было какое-то странное чувство, какая-то нестыковка. Наконец я поняла – это было внутреннее несогласие с гибелью людей. Фактически, это был протест против свободного выбора людей и специально подготовленных лучших представителей человечества, которые решили участь не только нации, но и нескольких поколений. Я поняла, что не могу, не имею право судить об этом, когда наши Владыки уважают выбор каждого человека. И только, многократно перечитывая Послания, смогла это понять, принять и успокоиться.

Учение Владык Мудрости, переданное через Посланника Татьяну Николаевну Микушину, является инструкцией, средством выживания наших душ, возможностью продолжить эволюцию в текущее время Армагеддона - отделения зёрен от плевел.

Вознесённые Владыки всегда с нами! И каждый из нас продолжает делать свои выборы ежедневно и постоянно...

Лия,
г.Тбилиси, Грузия.