33-дневное Бдение «Покаяние спасёт Россию»
с 6 октября по 7 ноября 2017 года

Вопрос об участии в молитвенном Бдении

С 6 октября по 7 ноября состоится 33-дневное молитвенное Бдение «Покаяние спасёт Россию». В рекомендациях по участию в Бдении говорится: «…требуется, чтобы все участники Бдения сохраняли как можно более высокий уровень сознания. Если вы за последние 5 лет не участвовали в наших Бдениях – воздержитесь от участия. Попробуйте для начала участвовать в воскресных Розариях».

Вопрос от читателя

Добрый день! Получается, что я в течение года участвую с молитвенных Бдениях по воскресеньям и я не могу участвовать в этом Бдении, пока не пройдет еще 4 года моего участия в воскресных трансляциях? Это очень много человек отсекается от молитвенного ритуала.

В Посланиях говорится о преданности и важности молитвы для мира, а здесь – такая важная практика 33-х дней молитвы для России и многие по причине того, что не так давно присоединились к сайту «Сириус» не имеют возможности участвовать. Ведь сознание этих людей и качество молитвы может быть намного глубже и сильнее, чем у тех людей, которые участвуют дольше, разве не так?

Ольга М.

Ответ Т.Н. Микушиной

Дорогая Ольга,

если Вы участвовали с течение года в воскресных трансляциях и чувствуете внутреннюю убеждённость участвовать в Бдении, то Вы можете участвовать в Бдении.

Предупреждение рассчитано на людей, которые впервые хотят подключиться к Бдению, но никогда ни в чём подобном не участвовали.

Также в рассылке имелось в виду, что если кто-то уже участвовал в Бдении, проводимом через сайт «Сириус», хотя бы один раз в течение 5 лет, то он может участвовать в этом Бдении, даже если не участвует в воскресных трансляциях.

Татьяна Микушина
Свет и Любовь!

С Любовью, сердцами отзываемся к Покаянию!

У нас в Латвии обе книги ИД «СириуС» об императоре Николае II изданы на латышском языке.

Книга «Покаяние спасет Россию. О Царской семье» на латышском языке была издана уже в конце 2014 года издательством Sol Vita. Тогда же в Рижском Сириус-Центре состоялась особая незабываемая встреча, посвящённая этой книге.

С этой встречи в развитии нашего сознания начался этап более глубокого осознания нашей ответственности – каждого из нас – за дальнейшую судьбу России и всей планеты. Я сама была на этой встрече и могу засвидетельствовать, что все, кто там присутствовали, были готовы к этой перемене ума, переосмыслению на своих внутренних уровнях души.

Помню, как потом с открытыми сердцами получили величайшую поддержку Небес в зимнем цикле Посланий Владык того же 2014 года, особенно Послания Матери Марии. Там же настоящее Руководство к действию! Показан даже путь, как действовать. Начать с себя, в работе над собой взрастить в сердце Божественную Любовь и дать Ее людям, Земле. Тогда спящие души смогут проснуться к осознанию. К осознанию Покаяния, раскаяния, которое наполовину смягчает карму. Ведь Любовь говорит от сердца к сердцу, без вмешательства плотского ума. Любовь (с большой буквой, Божественная Любовь) растворяет все негативное на своем Пути, для нее нет преград.

Нашим людям никогда не было вопросов – молиться или нет о России, об этом свидетельствует активность в Молитвенных Бдениях. Также естественно было и само собой понятно, что подписали Петицию о Покаянии Всевышнему (очень благодарны инициаторам).

А сейчас мы особо сердечно благодарны Татьяне Николаевне за возможность участвовать в предстоящем 33-дневном Молитвенном Бдении «Покаяние спасёт Россию». До этого мы каждый по отдельности, изредка вместе (в одно время, но физически каждый в своем доме) молились, включая раскаяние. Теперь это организовано Посланником! Для меня эта большая радость, что из глубин моего сердца и сердец еще некоторых наших людей ожидания претворяются в жизнь! Молитвенная волна с Покаянием сможет прокатиться по всей планете! Очень надеемся, что наша общая активность будет достаточна, чтобы погасить больше кармы, чем до этого.

Я глубже поняла, что именно сейчас чрезвычайно важна настройка перед этим особенным 33-дневным Молитвенным Бдением. Мы в своем кругу еще будем все это обсуждать, чтобы правильно присутствовать в Бдении. Так как я даю всем нашим информацию, моя обязанность расширяется, чтобы люди получили также знания о необходимости качества молитвы, сонастройки с Богом, надлежащей духовной дисциплины.

Понимаю сонастройку с Богом и подготовку к предстоящему Бдению так: Покаяние должно начаться перед Молитвенным Бдением, желательно уже сейчас, а перед Покаянием мы должны сонастроить себя так с Богом, чтобы в нас присутствовала Божественная Любовь. Это наверно в идеальном варианте, но многие обязательно к этому способны. При таком сонастрое, в молитвенном состоянии сознания мы не только от чувства долга, не от того, что так надо по умственной логике, но от внутреннего побуждения из глубин сердца в Божественной Любви будем молиться...

Пламя Любви видят Вознесенные Сонмы, Они усилят еще больше действие Молитвы. В сотрудничестве с Ними достигнем успехов! Я в это верю.

Заканчиваю свое письмо, хотя тематика так неисчерпаема, как Жизнь, как Любовь...

С новым осознанием мы идем навстречу к обьединению в Духе, к Чуду, которое спасет Россию и весь Мир!

С Любовью, Лига

Зачем нам каяться? Т.Н. Микушина ответ на вопрос читателя