Мероприятия в Сириус-Центрах

Отчёт о мероприятии "Требуется наша помощь Украине!"
(город Киев, 22 февраля 2014 г.)

Каждый из нас, последователей Учения Вознесенных Владык, понимает и осознает важность того, чтобы не поддаться панике, сохранить равновесное состояние и помогать своему народу справиться с трудностями, читая молитвы, Розарии, диктовки Посланника, пребывая в медитации, делая призывы, слушая мантры, поднимая свое сознание.

Каждый день в нашем Сириус-Центре с утра до обеда группа из 2-3 человек занимается молитвенными практиками. Иногда, когда обстановка в Киеве накаляется, мы подключаем еще одну группу, которая читает Розарий Мира после обеда. Помимо этого все проделывают то же самое дома, кто утром, кто вечером.

По субботам мы приглашаем большее количество людей посетить наш Центр и принять участие в молитвенном бдении.

Киев

Нас на встрече было 9 человек. Программа состояла из трех частей:
1. Медитация "Я люблю тебя земля! - для сонастроя.
2. Видео-Розарий Мира, перед ним еще раз зачитали просьбу Саната Кумары о том как правильно читать Розарий.
3. Диктовка Архангела Михаила от 14.12.09



А затем сама собой получилась большая беседа, где каждый высказал свою позицию и свою роль в непростой ситуации, в которой находится наша страна. 

«Трудную задачу приходится решать сейчас каждому светоносцу. Нужно не только сдерживать свои волны эмоции, но и помогать своим родным не втягиваться в волны эмоции, в осуждение и ненависть, которые сейчас окружают нас повсюду. Отрешенно смотреть на происходящее. Прежде всего успокоить, показать личным примером, что больше всего в этой ситуации помогает молитва. Бог говорил прощать. Каждая наша мысль сейчас важна. Идет проверка каждого из нас на веру. Прежде всего вера и доверие Богу».

«Это наш тест, это наш шанс. Сейчас, как никогда важно спокойно сесть и подумать, что мы можем сделать для Братства, для Центра. Мы делаем в своих призывах зов снизу, нам идет помощь, а что мы можем сделать для служения. Нужно задуматься, может отнести книги Татьяны Николаевны в ближайшую библиотеку. Начать каждый день в спокойном состоянии читать диктовку перед сном. Кому-то подарить книгу из серии «Ступени к Истине» и таким образом дать возможность человеку соприкоснуться со Светом. Ведь каждый Лик, каждая книга, каждый диск – это концентрированный сгусток энергии. И если этот сгусток энергии находится в магазине, библиотеке – он уже работает, он светит и излучает, а ведь это проводник Великого Белого Братства».

Киев

«Фокусы – это сильная энергия, которая работает. Но это и обоюдоострый инструмент. Нужно подумать, собрать деньги и разместить лик Архангела Михаила на билборде в Центре Киева. Он защитник нашего города, его изображение на гербе столицы. Я знаю, что сейчас многие люди собираются и молятся, в своих молитвах обращаются к Архангелу Михаилу с просьбой о заступничестве».

«Давайте усилим работу над собой. Если каждый из нас поднимет свое сознание, то сознания скольких людей мы сможем подтянуть хоть на ступеньку выше. Когда вы насильно начинаете привлекать человека к Учению, у него может возникнуть чувство сопротивления, насилия над свободной волей. Это тонкая грань Ежели вы работаете над собой, они сами неожиданно подходят к тебе и просят дать почитать что-то. Этот Закон работает, я на себе это прочувствовал, кто дорос, тот возьмет».

«Мы знаем, что многие к нам присоединились в это время и проводили Розарий дома. Это были не только киевляне, нам звонили из Крыма, Днепропетровска и даже из Калининграда и говорили, что присоединяются к нам в это же время в молитве. Слезы наворачиваются от великой благодарности каждому сердцу, кто нас поддерживает!!! Мы чувствуем себя очень защищенными, видя сколько человек во всех странах участвуют в молитве за Украину».


Сириус-Центр (Киев): Ирина, Оксана, Сергей, Людмила, Наталья, Алена, Юрий, Марина, Ольга

22 февраля 2014г.