Мероприятия в Сириус-Центрах

Отчёт о мероприятии "Требуется наша помощь Украине!"
(город Омск, 22 февраля 2014 г.)

Дорогие Друзья!

Сегодня, как и планировалось ранее, в Сириус-Центрах прошли встречи, однако, тема их была изменена и продиктована той ситуацией, которая происходит в мире и в близкой нам Украине. В эту ситуацию так или иначе стал вовлечен каждый человек на Земле, и особенно в России, чья история переплетена с Украиной еще со времени Киевской Руси.

Все организаторы и участники встреч откликнулись на призыв, размещенный на сайте Микушиной Татьяны Николаевны - во всех Сириус-Центрах был просмотрен фильм - Розарий Мира, перед которым участники просмотра сделали призыв о направлении энергии розария на мирное урегулирование ситуации в Украине.

Омск

Пришло очень ясное понимание, что искренняя молитва и даже просто посыл любви из сердца каждого из нас сейчас увеличивают шанс на мирное разрешение ситуации на Украине и стабилизацию ситуации на земле. Каждый из нас важен для победы сил света!

Мы очень благодарны организаторам Сириус - Центра в Украине, несмотря ни на что они находят в себе силы не поддаваться панике и страху, и мы верим, что наши объединенные усилия помогут мирному разрешению конфликта!


Сириус-Центр (Омск): Юля, Светлана, Альбина, Иларион, Жанна, Людмила, Маргарита, Андрей, Лидия, Татьяна, Надежда, Нелли, Виталий

22 февраля 2014г.