Мероприятия в Сириус-Центрах

"О ситуации в Украине и в России"
Киев, 22 марта 2014 года

Ситуация в Украине и в России

В канун Молитвенного Бдения в Сириус-Центре в Киеве собралось 10 человек. Четверо из них посетили нас впервые. И выяснилось, что три человека нашли нас на первой нашей выставке, которая проходила в декабре. Вторая выставка, в которой мы должны были принимать участие, пока отложилась из-за нестабильной ситуации в городе. Обещают провести ее в апреле. Будем ждать новых встреч.

22 марта – день Весеннего равноденствия, наступил Новый астрономический год. Учитывая, что в это время очень хорошо усваивается материал, мы еще раз посмотрели фильм-конференцию Татьяны Микушиной. Поскольку действующими лицами в конференции были мы сами, то было необычное восприятие фильма. Мы уже как бы со стороны наблюдали за ее ходом. Интересная вещь - когда дома смотрели фильм, не было ощущения присутствия Посланника, а здесь в Сириус-Центре снова ощущались энергии Татьяны Николаевны, как и в день самой конференции.

Просмотр фильма вызвал небольшую дискуссию, разговор зашел о насущном - отношениях между Украиной и Россией..

Оксана: «Слушала речь Путина и поняла, что он обладает технологиями внушения, которые позволяют управлять людьми. Как русские могут попирать нашим народом? За время Независимости все президенты, кроме Ющенко, были подконтрольны России…»

Сергей: «Сейчас есть карма между Украиной и Россией. Высший Закон позволил этому происходить. А мы оказались здесь и сейчас в воплощении, чтобы пережечь эту карму.
Вознесенные Владыки хотят подтянуть наше сознание на тот уровень, где планета не делится на Россию, Украину, Америку, Приднестровье - до уровня единства, где стираются границы, где мы граждане Земли. А мы сидим, копаемся в песочнице, на уровне ясельной группы детского сада – «Ой, моя Ненька Украина». Это уровень сознания массы людей, а не уровень сознания учеников Вознесенных Владык. Мы отождествляем себя со своим телом, с территорией, с народом, со страной, с нацией. А высокий уровень сознания тот, где мы уже за это не зацеплены. И сейчас для нас самое главное – преодоление человеческого сознания, своего личного и коллективного, национального, эго.
Нам даны «инструменты». Мы должны в Единой Молитве дать энергию Владыкам, чтобы трансмутировать карму между нашими странами. Мы должны работать в своих медитациях и молитвах, как сотрудники Великой Иерархии Света, а не как «украинец», или «русский». Мы здесь - воплощенные сотрудники Света.»

После этих слов ни у кого уже не было никаких возражений. Для сонастройки мы посмотрели фильм «Преумножай жизнь». Затем провели Розарий Шивы и тихонько, в молчании, разошлись по домам.


Ситуация в Украине и в России