Мероприятия в Сириус-Центрах

"О ситуации в Украине и в России"
Москва, 22 марта 2014 года

22 марта состоялась первая после дня открытия встреча в Сириус-Центре в Москве, посвящённая ситуации в России и в Украине. Главной составляющей встречи был просмотр видео с прошедшей недавно интернет-конференции Татьяны Николаевны по одноимённой теме.

Ситуация в Украине и в России

В начале встречи ведущие напомнили всем пришедшим людям о важности предстоящего 23 марта молитвенного Бдения, а также сформулировали главную цель встреч в Сириус-Центрах - не просто собраться посмотреть интересные видео-материалы, а, проводя через своё сознание получаемую информацию, осуществлять очень важную в данный момент работу на тонком плане.

Перед просмотром интернет-конференции для общей настройки и гармонизации просмотрели новую фильм-медитацию Светланы Ижик «Дарите любовь миру». Затем приступили к просмотру самой интернет-конференции. Хотя большинство участников встречи уже смотрели видео с конференции на сайте «Сириус», всё же чувствовалась, что при повторном просмотре каждый находит для себя что-то новое.
После просмотра конференции обязательная часть мероприятия закончилась, тем не менее чувствовалось, что в это непростое время, люди испытывают потребность находиться в кругу своих единомышленников, поэтому практически все остались на дополнительную часть встречи - просмотр видео с обращением Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному Собранию.
Близость стен Кремля, по-весеннему тёплый и ясный день, общность людей, искренне любящих свою страну, торжественная атмосфера Сириус-Центра - всё это создало ту благоприятную почву, на которую легли слова Президента. Возможно, в немалой степени и наши Бдения помогли этому человеку, потому что в его словах чувствовалось вдохновение свыше…
Люди были поглощены происходящим, активно сопереживали и, несомненно, шла та невидимая тонкая духовная работа, ради которой мы и собрались. Сотрудники Центра были приятно удивлены тем, что как и в день открытия, среди более чем 30 участников встречи вновь было много новых людей, активных, доброжелательных и самого разного возраста.

Предлагаем несколько отзывов участников:

Олег: «Наше мероприятие посетило 35 человек, было видно, что люди беспокоятся о ситуации в Украине, они понимают и осознают тяжесть и неоднозначность переживаемого времени и в душе радеют за мир. Люди во время перерыва спрашивали: «Как вы думаете, война будет?» И чувствовалось, что, задавая вопрос, люди все равно надеются на мир. И, отвечая на вопрос, мы вместе осознавали, что это зависит от выбора каждого человека. Кто-то делился своими впечатлениями о том, что у себя на работе у каждого человека свое видение происходящих событий, а как хочется, чтобы мы услышали друг друга и смогли понять друг-друга. Люди отмечали, что, просматривая конференцию Татьяны Николаевны, каждый раз находишь что-то новое, на чем в пошлые разы не смог сосредоточиться, и что до тебя не дошло сразу, как при чтении диктовок! Вначале мероприятия так хотелось сказать людям о важности таких мероприятий и о их значимости, хотелось помочь ведущей донести это до нас, и только стоило подумать об этом, и она чудесным образом высказывала ту же мысль, и чувствовалось единение всех собравшихся».

Ирина: «Внимательно и с трепетом в душе прослушали медитацию на любовь, конференцию с Татьяной Николаевной и речь В.В. Путина. В атмосфере ощущались повышенные вибрации и усиленные потоки энергии. Встреча прошла в спокойной, мирной обстановке».

Ольга: «Я хочу поблагодарить Владык и Татьяну Николаевну за помощь, которую они оказывают людям. Большое ВАМ СПАСИБО!
Вот прошло первое мероприятие в СИРИУС-ЦЕНТРЕ в Москве, пришло много людей (как и на открытие). И сердце чувствовало, что большинство пришло для серьезной духовной работы. А после вступительной речи все собрались с силами, и работа была произведена! Даже моя дочка (возраст 4 года) внимательно слушала и лишь изредка, на ушко, спрашивала про слова, которые ей были не понятны. Со мной остались чувства единства, спокойствия и благодарности Татьяне Николаевне и Владимиру Владимировичу Путину.»

Игорь: «Когда только шёл на встречу появилось какое-то чувство чего-то очень светлого, связанного с нашей страной.
После встречи это усилилось. Виделось, что наша страна очень чистая, белая, где нет никаких мелочных отношений между людьми. Это состояние поддерживалось внешней архитектурой - рядом с Гостиным двором есть древние дома и церкви, выкрашенные полностью в белый цвет».

Ольга: «После открытия это было наше первое мероприятие в Московском Сириус-Центре, но ощущение было такое, что мы давно уже собираемся для совместной работы, такое чувствовалось единение в зале, желание помочь в этот не простой исторический момент, в котором мы живем. Все прошло слаженно, четко, без лишних разговоров. Программа была большая, но, в основном, все остались после перерыва. Конечно, на многие ощущения и переживания нельзя подобрать слов, можно сказать только СПАСИБО!
Спасибо Татьяне Николаевне, Владыкам, Господу Богу за такую Великую Милость и возможность».

Алла: «Большая радость, что теперь в Москве в самом её центре находится Сириус -Центр.
И это так символично: Центр в центре. Фокус Владык в сердце страны! Это так здорово!
Приезжаю на встречи, как на праздник - праздник души! Чтобы увидеть дорогих сердцу единомышленников, чтобы в едином порыве вместе с ними произвести ту работу, которую ждут от нас Небеса. Встреча, которая состоялась 22 марта, произвела на меня большое впечатление.
Я так далека от политики...Но то, что происходило со мной в этот день потрясло меня.
Я была счастлива, радость переполняла моё сердце на протяжении всего выступления В.В.Путина.
Я еле сдерживалась, чтобы не хлопать в ладоши и не крикнуть "Ура!" По моему телу пробегали волны снизу вверх и сверху вниз.
Я твёрдо уверена, что благодаря нашим общим усилиям, участию в Молитвенном Бдении, нашей ежедневной работе ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ свершилось это радостное событие. Восторжествовала справедливость. Конечно, это победа. Но впереди ещё много работы. Но мы будем стараться! Не можем мы не оправдать великое доверие Вознесенных Владык!»


Ситуация в Украине и в России