Мероприятия в Сириус-Центрах

Бог и наука. Лингвистико-волновая генетика.
Омск, Челябинск, Москва, 29 марта 2014 года

29 марта в Сириус-Центрах в Москве, Омске и Челябинске прошли первые встречи в рамках Университета Этики Жизни, посвящённые теме «Бог и Наука».
Приводим отзыв о встрече одной из постоянных посетительниц Сириус-Центра в Челябинске:

Бог и наука.

Наталья: «Такие лекции необходимы, потому что:
1) то, что тяжело усваивается моими гуманитарными мозгами (научно-техническая информация), было объяснено очень доходчиво, интересно, живо, понятно;
2) такие лекции аккумулируют знания, помогают, устремляют к Учению, мотивируют к Пути;
3) лекции необходимы для поднятия Общего Духа наших соратников, единомышленников, чтобы, пусть небольшими шагами, но продвинуться дальше (шире) в своём сознании, и, как следствие, Посланник Татьяна Николаевна смога вернуться в Россию. Наше сознание – индикатор для Владык: готово ли человечество к дальнейшему развитию в Духе;
4) возможно, формат лекции привлечёт других людей, которые склонны к научно-материальным подходам, к научным доказательствам. Или которым просто ближе формат лекции, нежели медитации, или другая любая духовная практика.
Ещё хотелось сказать про Сириус-Центры в целом.
1) Приносит большую внутреннюю радость то, что их уже четыре. Это даёт ощущение, что мы становимся сильнее. Вместе мы сила.
2) Наша энергетика созвучна. Приходишь, как к близким родственникам. Даже с ними не всегда сравнимо, когда общаешься с этими людьми «на одном языке».
3) То, что мы проводим вместе совместную работу, имеет большой эффект – это очень ощущается, очень чувствуется всеми клеточками, т.к. чувствуется присутствие Владык. А на просмотре on-line конференции ощущалось присутствие Татьяны Николаевны. Она словно сидела перед телеэкраном и всё рассказывала. При домашнем просмотре через интернет совсем не так. И есть с чем сравнить, так как я присутствовала на этой скайп-конференции в Центре».

А вот какие слова после встречи написали в книге пожеланий посетители московского Сириус-Центра:

Алла: «Как спокойно, как радостно на душе… Как грустно, что встреча закончилась…
Слава Богу – ненадолго расстаёмся. Теперь я знаю, что во всех невзгодах и проблемах жизни мне поможет яркий маячок – Сириус-Центр на Ильинке. Спасибо, что вы есть».

Ситуация в Украине и в России

Жанна: «Огромная благодарность и любовь в сердце моем. После лекции у меня появилось чувство ответственности за каждую мою мысль, за каждое моё слово.
Понимание того, что мы очень многое можем изменить в мире нашей благой Мыслью, осознание этого и желание творить добро и только добро.
Хочется сказать всем людям нашей планеты: «Любите нашу Землю, любите друг друга, и мы будем счастливы».


В Омске встреча прошла в очень тёплой атмосфере. Фильм об открытии Московского Сириус-Центра зарядил радостью, диктовка Возлюбленного Моисея очень возвысила нас, чувствовались высокие энергии, а фильм о генетике дал очень много полезной информации, так что захотелось посмотреть его ещё несколько раз, чтобы всё усвоить. Большое спасибо Марине Леонидовне Скуратовской за такую интересную лекцию!
После основного мероприятия мы за чашкой чая познакомились друг с другом и поделились, как каждый пришёл к Учению.

Надежда: «Я с Учением познакомилась чисто случайно в 2007 году, увлекалась Рерихами, но чувствовала, что чего-то не хватает душе. Один раз я зашла в книжный магазин и увидела книги с Учением – это была книга «Слово Мудрости-2». Когда я открыла эту книгу, не могла остановиться, я буквально не могла существовать, пока не дочитала её до конца... и после этого стала искать первую книгу «Слово Мудрости-1».
С тех пор постоянно читаю Диктовки, теперь уже, как рекомендуют Владыки: по одной-две в день. Удивительно, что каждый раз читаю Послание как будто заново, с нуля, постоянно открываются новые грани…»

Тамара: «Благодаря Учению я осознала, что нужно формировать в себе чувство любви. Даже когда в семье тяжёлые отношения, благодаря тому, что ты посылаешь любовь другому, приходит внутреннее успокоение и у тебя и у другого, и он начинает откликаться на это и поворачиваться к тебе. На нашем человеческом уровне даже сложно понять, что такое Любовь, хотя бы приблизиться к этому пониманию – уже большое дело».

Виталий: «Вроде бы в мире все воюют друг с другом, а Учение даёт совсем другое понимание, что только Любовью можно победить всё и не нужно ни с кем воевать. Получается, что если ты внутренне опираешься на себя, нашёл эту точку внутри, то ты можешь перевернуть весь мир. Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я могу перевернуть весь мир». Благодаря Учению, находишь такую точку опоры».

Бог и наука.

Ольга: «Один раз я пришла в оздоровительный центр в Омске в 2010-м году, и там мне дали прослушать запись Татьяны Николаевны с Розарием. Я вообще очень осторожно отношусь к новой литературе, но тут почувствовала, что это моё и мне очень нравится, потом купила книгу и не могла остановиться, пока всю её не прочитала, как будто душа нашла то, что давно искала и не могла напиться.
У Айванхова есть сравнение, что есть разные сухие веточки, но они, когда собираются в костёр, образуют единое пламя. Благодаря Учению поняла, что все религии только кажутся разными,
они – как эти веточки, но на самом деле они все составляют единое. Это видение меня очень поддержало».


Андрей: «Первый раз мне дали информацию об Учении в оздоровительном центре. Это были просто распечатанные несколько Посланий в 2008 году. Но почему-то я их отложил и не читал. Меня смутило, что там говорилось о Владыках, я не понимал тогда, кто это. И только когда прошло больше года, мне пришла в руки книга «Слово Мудрости». И тогда я прочитал её полностью и с тех пор читаю послания постоянно».

Поистине, когда мы слушали друг друга, пришло удивительное понимание того, какими разными тропами наши души пришли к Учению и как важно дело распространения Учения сейчас. Ведь даже просто одна наша книга в небольшом книжном магазине может помочь какой-то душе найти Учение Владык, которое она так долго искала, возможно, не одно воплощение…