Лингвистико-волновая генетика. Лекция вторая.
Киев, 5 апреля 2014 г.

Начало апреля в Киеве прохладное, а суббота выдалась очень холодной, и, может быть, поэтому мало людей пришло на встречу к нам в Сириус-Центр, было всего шесть человек.
Мы с интересом прослушали вторую часть лекции Скуратовской М.Л. о генетике. Обсудили некоторые моменты и детали ее доклада, в частности, о голографичности, о временно-пространственной частично-волновой разверточной системе нашего организма, о том, что в нашем генетическом аппарате свернуто пространство и время нашего организма, о визуализации и о силе мысли, о вере и об иллюзии.

Сергей:
"Возьмем, к примеру, стул. Наше иллюзорное понимание таково, что это плотная субстанция. Но на самом деле он состоит из пустоты, и в сеансе телекинеза его можно поднять силой мысли. Если вера сильна, чистотой мысли можно его поднять. Пока Петр верил в свойство голограммы, он шел к Иисусу по воде. Когда усомнился, ушла чистота мысли, длинна волны изменилась и вода не держала его больше".

Людмила:
"Раньше люди могли больше: мыслями глыбы камней передвигать, пирамиды строить. Сейчас все воплощенное человечество получает очень маленький, ограниченный поток Божественной энергии. Карма большая, а вера маленькая. Отработал карму, поток энергии увеличился, тогда уже можешь и в силу мысли своей поверить".


Затем мы зачитали статью доктора биологических наук Ирины Ермаковой "Генетика модифицированных организмов и изменение климата". Тема ГМО волнует всех. У нас на Украине нет достаточных средств, чтобы самим заниматься специальными научными исследованиями о вреде или пользе генетически модифицированных продуктов. Мы можем только доверять тем или иным исследованиям, проведенным вне нашей страны. И вот вопрос, кому больше верить? Производители модифицированного зерна, а это США и ЕС, заинтересованы в том, чтобы украинские фермеры закупали у них семена ГМ кукурузы и сои. Эти семена, на первый взгляд, очень выгодно закупать, всхожесть стопроцентная, не нужны специальные гербициды для уничтожения сорняков, урожайность повышенная.
Люди, которые хотят зарабатывать большие деньги на выращивании такого зерна, подписывают контракты с иностранными фирмами на закупку семян, пытаются внедрить новые акты в законодательные кодексы, на разрешение использовать богатые земли Украины под выращивание ГМО. Власти и правительства часто меняются, уследить, кто и что подписал, очень трудно. И вдруг мы узнаем, что у нас уже давно поля засеяны модифицированной кукурузой, соей, ячменем и пшеницей, и что на полках магазинов в составе многих продуктов, красиво обрамленных яркими бумажками и этикетками, содержится производное этого зерна.
И никто не задумывается о том, что есть связь между большим процентом бесплодия у современных людей, так называемого пивного поколения, и теми продуктами, что мы массово употребляем и пичкаем ими детей. Но зато хорошо размножаются и процветают репродуктивные клиники. Они, далеко не бесплатно, искусственно оплодотворяют, выращивают детей в пробирках и зарабатывают на этом большие деньги.
В общем, есть над чем задуматься. Мы плодотворно в этот день поработали. Провели Розарий Элохима Мир и прослушали Диктовку Божественного Направителя за 2009 год.